Можно ли вернуть деньги 5000 р. за регистрацию, если передумали жениться, и как это сделать? Юлия.

Уважаемая Юлия!

 На ваше электронное обращение, поступившее в адрес БУ ВО «ЗАГС-СЕРВИС», сообщаем, что вернуть средства, уплаченные за торжественное сопровождение регистрации брака, вы можете по адресу: г. Воронеж, пл. Ленина, д. 11, оф. 400, пн-чт — 10 — 17, пт. — 10 — 16, перерыв 13 — 14.

Необходимые документы:

  1. Оригинал квитанции об оплате с отметкой отдела ЗАГС об отказе от торжественной регистрации брака.
  2. Копия паспорта (1 стр. и прописка).
  3. Копия сберегательной книжки или лицевой счет карты (20 знаков).

Документы, обозначенные в п. 2 и п. 3, должны быть на имя гражданина, который оплатил квитанцию.

 

Руководитель С.Н. Самкина

 

Можно ли вернуть деньги 5000 р. за регистрацию, если передумали жениться, и как это сделать? Юлия.