7 июля, в канун празднования Дня семьи, любви и верности в отделе ЗАГС Железнодорожного района Воронежа прошла церемония чествования восьми супружеских пар, которым вручили медали «За любовь и верность».


У них разный семейный стаж, но объединяет их одно – любовь, верность и преданность друг другу. Достаточно было взглянуть на их лица, на то, как трепетно и нежно спустя 25, 40 и 50 лет мужья поддерживали и обнимали своих верных подруг, чтобы понять – они действительно созданы друг для друга и как никто достойны награды.
Руководитель управления ЗАГС Воронежской области Марина Севергина поздравила собравшихся с праздником и пожелала супругам-юбилярам любви и взаимного уважения на долгие годы и сохранения семейных традиций.

В их честь в Январском парке, который находится рядом с отделом ЗАГС, на семейной аллее высадили восемь молодых рябин, которые будут расти и радовать молодых родителей, приходящих сюда со своими малышами, или молодожёнов, которым только предстоит строить такую же долгую и счастливую семейную жизнь.