01 июня 2020 г.
С 1 июня регистрации брака в отделах ЗАГС будут проходить в измененном формате

  В соответствии с указом губернатора Воронежской области о введении на территории региона масочного режима и решением штаба по борьбе с коронавирусом о продлении режима самоизоляции и до особого распоряжения о снятии ограничений с 1 июня в отделах ЗАГС Воронежской области регистрации брака будут по-прежнему проходить в режиме социального дистанцирования и с соблюдением санитарных норм.


23 марта 2020 г.
Управление ЗАГС ограничивает прием граждан. Отделы ЗАГС будут работать в штатном режиме
 Управление ЗАГС ограничивает прием граждан. Все консультации можно получить по телефону. Отделы ЗАГС будут работать в обычном режиме.

23 марта 2020 г.
Молодоженам рекомендуется не приглашать на свадьбу более 20 гостей
 В соответствии с постановлением Главного государственного санитарного врача РФ и распоряжением губернатора о мерах по снижению рисков распространения коронавирусной инфекции (2019-nCov) управление ЗАГС Воронежской области вводит ряд ограничений. 

17 декабря 2019 г.
Вечер памяти Марины Игнатьевны Картавцевой

 30 декабря 2019 года исполняется 90 лет со дня рождения Марины Игнатьевны Картавцевой – Народного учителя и первого председателя Воронежского отделения Российского детского фонда.


24 октября 2019 г.
WEDDING FASHION MOSCOW: СВАДЕБНАЯ, ВЕЧЕРНЯЯ МОДА И АКСЕССУАРЫ
 С 12 по 14 марта 2020 года в Москве в 75-ом павильоне ВДНХ состоится XXXVI международная выставка WEDDING FASHION MOSCOW.

ОАЭ, США